Избавление от опухолевых недугов 1

Первые два месяца

      Во время еды пить сбор печеночный № 1 и сбор печеночный № 2, чередуя их между собой по седмице (неделе) в течение двух месяцев.

После еды принимать настойки иммунные № 1 и № 2, чередуя их между собой   по седмице.

В еду добавлять, чередуя по седмице, два пищевых масла укропа и кориандра.

На ночь принимать энтеросорбент из молотых семян льна, либо ряску маленькую в сухом виде, запить водой.

Вместо чая, кофе, какао или колы пить травяные чаи (травы не смешивать), перечень см. ниже.

Полезно употреблять в пищу кисломолочные продукты: кефир, ряженку, ацидобифиллин, биобаланс и пр. Или подбирать закваски, например, казачью кисломолочную или осетинский мацони, аптечную нарине и др. В животе должно быть комфортней и стул более регулярным.

Вторые два месяца

       Во время еды пить сбор восстанавливающий почки и печень № 1 и сбор восстанавливающий почки и печень № 2, чередуя их между собой по седмице в течение двух месяцев.

После еды принимать настойки иммунные № 3 и № 4 , чередуя их между собой   по седмице.

В еду добавлять, чередуя по седмице, два пищевых масла, базилика и цикория.

На ночь принимать сухим порошок корней лопуха. При невозможности проглотить сухим лопух заваривают.

Продолжать пить иные травяные чаи, что не использовались ранее, перечень см. ниже.

Регулярно потреблять кисломолочные продукты.

Третьи два месяца

       Перед едой пить сбор противодисбактериозный № 1 и сбор противодисбактериозный № 2, чередуя их между собой по седмице в течение двух месяцев. После химиотерапии сборы принимают во время еды.

После еды принимать настойки иммунные № 5 и № 6, чередуя их между собой   по седмице.

В еду добавлять по седмице оставшиеся пищевые масла.

На ночь принимать порошок одуванчика. Если случается изжога, пить чай из травы алтея. Допивать оставшиеся травяные чаи. Регулярно потреблять кисломолочные продукты.

Приём настойки чистотела или болиголова производится только после подготовки печени и почек и по решению врача. Их принимают в разное время, вместе нельзя.  Мы никогда не спешим с приёмом ядов и стараемся обойтись без них.

       При доброкачественных образованиях с 15 августа до окончания снега весной (около 15 апреля)  в чередование иммунных настоек раз в два месяца вставлять по две седмицы настойку родиолы розовой, причём особое время приёма для женщин указано в нашей аннотации. В это время настойки иммунные не принимаются, приём остальных фитопрепаратов остаётся прежним. Вместе с родиолой пить аскорбиновую кислоту (витамин С) 7 дней по 0,05 г три раза, 3 дня по 0,05 г два раза, 3 дня по 0,05 г один раз в день. Настойку родиолы розовой можно также сразу после химиотерапии или облучения, но не во время этих процедур. Все иммунные настойки освобождать от этилового спирта.        Перечень травяных чаёв (выбирает врач): боярышник листья с цветками; грыжник, душица, иссоп лекарственный, трава,  кукурузные рыльца, лабазник вязолистный листья с цветками, листья липы; мелисса лекарственная, репяшок аптечный, ромашка аптечная, чабрец, череда, трава; смородина, листья;  сборы витаминные № 1 и № 2  и др. В холодильнике (от моли) при +50 хранятся боярышник, кукурузные рыльца, лопух, одуванчик, сбор противодисбактериозный № 1. При болях, вздутиях, газах в животе, чередовать день порошок плодов кориандра в еду, день плодов укропа в еду. Можно заваривать их.

Дополнительные пояснения

Сборы трав и настойки иммунные уменьшают побочные эффекты химиотерапии и в то же время повышают её эффективность. Однако в день инъекции химиотерапии и до 5-го дня весь комплекс принимать не нужно, а только одно из следующих растений: аир корни, ольху листья, осину кору, подорожник листья, репяшок траву, тысячелистник траву.  Чистотел и болиголов в некоторой степени заменяют химиотерапию, если таковая не назначается врачом. 

       Диета должна быть разумной и простой. Например, на завтрак каша, травяной чай. На обед обязательно первое блюдо, плюс, если хочется, второе блюдо и салат, травяной чай. На полдник фрукты, ягоды, творог. На ужин второе блюдо, салат, травяной чай. На ночь нельзя наедаться, лучше съесть фрукты, кисломолочный продукт, либо травяной чай с бутербродом. Питание должно быть умеренным. Предпочтительнее все виды капусты (по переносимости), помидоры, зелень. Привычное семейное питание резко менять нецелесообразно.

        Иногда бывают обострения, связанные с очищением. Например, выход песка и камней из почек или желчного пузыря. Поэтому  перед началом приёма фитопрепаратов разумно сделать УЗИ брюшной полости и почек. Если причины обострения не всегда ясны, на всякий случай уменьшить дозу фитопрепаратов в три раза. При низком давлении настойку иммунную № 3 (которая снижает давление) заменяют на иммунную № 13. При стоматите полоскать разбавленной настойкой прополиса.

       Простуду желательно лечить по нашей методике, чтобы не употреблять аптечные иммунодепрессанты (снижающие противоопухолевый иммунитет жаропонижающие и болеутоляющие, антибиотики). Она включает противопростудные сборы № 1, № 2, девясил, исландский мох, масло мелиссы или чабреца и НПВ (см. противопростудную методику).