Масло бессмертника песчаного

Экстрагент рафинированное подсолнечное масло

Источник веществ, оказывающих влияние: улучшающее пищеварение, гепатопротекторное (восстанавливающее печень),  противолямблиозное, глистогонное.

     Показания:  желудочно-кишечные болезни, несварение, болезни печени и желчевыводящих путей, поджелудочной железы, глистные инвазии, дисбактериоз, лямблиоз, запор.

      Применение по нескольку капель капают в салат или кашу или другие блюда, в тарелку на столе, три раза в день.. Не разогревать и не капать в горячий суп или борщ, так как летучие действующие вещества могут исчезнуть и эффект ослабнуть. Через два дня можно увеличивать дозу до четверти и затем до половины чайной ложки на один приём пищи. Детям доза меньше – по 1 капле на год жизни на приём.

     Противопоказания: при острых гепатитах нежелательно. С осторожностью при желчнокаменной болезни, начинать с одной капли. Наружно нежелательно при аллергиях и раздражениях, отрытых ранах, мокнутиях, гнойных поражениях кожи.      Хранят в защищенном от солнечных лучей месте с плотно прикрытой крышкой при температуре от -300 до +320 четыре года.