ЯД ! Настойка сока чистотела

Действие: противоопухолевое, противомикробное, противовирусное, снимающее спазм сфинктера Одди, улучшающее отток желчи.

     Показания: злокачественные и доброкачественные опухоли, вирусные болезни, нарушение оттока желчи.

     Применение внутрь: в первый день пьют по 1  капле раз в день в рюмке воды за час до еды. Во второй день пьют по 2 капли. В третий день по 3 капли. Так дальше увеличивают по 1 капле каждый день до появления тошноты, но не более 40 капель на прием. После появления тошноты остановиться на этом количестве капель и далее снижать по капле в день, возвращаясь к исходной одной капле. При необходимости через несколько месяцев курс можно повторить. При этом необходимо для детоксикации пить растительные энтеросорбенты на ночь, а днем сборы восстанавливающие почки и печень, печеночные, чередуя один за другим.

     Применение наружно: 5-10 капель смешать с половиной тюбика чистого без добавок детского крема и смазать место опухоли. Прикрыть пластырем или повязкой. Через 2-3 часа смыть с мылом.

    Посуду, использованную с этим токсичным средством мыть в семи водах, либо утилизировать, разбив ее, чтобы случайно никто не смог использовать.

     Противопоказания: осторожно, сильнодействующее, ядовитое средство! Хранить в скрытом от детей, пожилых и психически больных людей месте!

       После проведенной химиотерапии или облучения некоторое время это токсичное средство пить нельзя. Уточните все вопросы с врачом. Хотя данная технология экстракции чистотела проверена на животных и настойка проявила слабые токсические свойства, мы всё же считаем её ядом по определению.

Хранят в защищенном от солнечных лучей месте с плотно прикрытой крышкой при температуре от -300 до +320 пять лет.